Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Свой маленький ЖЖ » Дневник самой недовольной девушки в мире!


Дневник самой недовольной девушки в мире!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот уже 2 часа сижу в инете и сил нет встать. А ведь могла бы в магазин сходить за молоком,например.И вообще,зачем,спрашивается,я красилась и укладывала голову,если мне даже на улицу выйти лень,все равно никто этого не увидит!И уже непонятно сколько времени ищу себе работу,а все работодатели как сговорились!Нет у них,видите ли,вакансий на неполный рабочий день!А обо мне кто-нибудь подумал?!Мне,между прочим,родители не дают денег на карманные расходы!Да что там на карманные,вообще не дают...приходится самой брать :) А брать неоткуда! :/ Вот невезет так невезет!Вот пока я тут сижу,там,на улице без меня такие вещи происходят,солнышко вон выглянуло,а постольку поскольку я - неудачницато как только я выйду а улицу,оно скроется!И так всегда!Вот хоть бы кто-нибудь меня пожалел!Ну или хотя бы просто что-нибудь приятное сказал.Вот пришел брат домой и вместо того,чтобы сказать как он рад меня видеть, он несет что-то врде: "Ты че тут так рано делаешь?" Ну прогуляла я 2 пары и что теперь?!Неужели н заслуживаю чего-то хорошего?!Невыносимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хм..ладно,пойду проверю себя на удачливость...

Отредактировано Милашка (2007-04-16 13:09:24)

0

2

Милашка ;)  я думала у меня у одной бывает депрессивное настроение :)

0

3

Нет...это даже не депрессия...это сущность...мне чего-то не хватает,а чего именно - не могу понять...пойду хоть покурю...=/

0

4

Милашка куришь?тебе во вредные привычки;) я курю тока по пьяни:( может тебе хорошего настроения не хватает просто?или чел-ка любимого,который поддерживать будет?

0

5

Все! Настроение прекрасное! Жизнь удалсь!  beach.gif  Я счастлва! А ведь всего то надо было повидаться с друзьями,с которыми давно не виделась! А любимый человек,который меня поддерживает у меня есть! Он самый лучший! Ля-ля-ля..!

Отредактировано Милашка (2007-04-18 10:04:43)

0

6

Милашка ;)  и даже солнышко не спряталось! :)

0

7

Солнышко - это кончно хорошо,но не тогда,когда сидишь дома,потому что не с кем сходить погулять...точнее с кем сходить - найти можно,но ведь еще и не со всеми пойдешь,а тот единственный (6) балбес поехал домой,у него видите ли голова болит,а ведь мы сегодня даже не виделись! Ну где справедливость,а? :mad:

0

8

легла спать вчера в половину четвертого утра или ночи,не знаю как это называется...И конечно же проспала все,что можно было..Ну допустим первую пару я просыпала намеренно,а на остльные идти была просто не в состоянии,пришлось дальше спать..А куда деваться,жизнь такая штука..
Хочу найти работу..Мб кто-нибудь поможет мне...хотеть =)

0

9

А какую именно работу???

0

10

Милашка ты ведь на второй курс переходишь?наверное трудно работу и учебу будет совмещать!?

0

11

она на лето,видимо,ищет.

0

12

Милашка,а ты куда бы хотела?может продавцом-консультантом?знаю,что в компакте люди летом нужны,отпуска у всех начинаются..

0

13

РАБОТЫ НА ЛЕТО--ВООБЩЕ НАВАЛОМ...РАБОТАЙ НЕ ХОЧУ

0

14

Мне не только на лето надо, а если и есть такие - то все они на полный рабочий день,а у меня учеба.предложили вот мне рекламным агентом поаботать.но так не хочется бегать по всему городу,а машиной еще не обзавелась =(
А где сколько платят?

0

15

Дурацкая погода!Голова болит,спать хочу!Солнышко хочу!

0

16

Милашка,все же придется наверное по всему городу бегать...зато какая физическая форма будет!!!

0

17

а танцевать не хочешь в ночном клубе?60$ в день

0

18

Милочка

Милочка написал(а):

а танцевать не хочешь в ночном клубе?60$ в день

в каком?и какой график?

0

19

график-неопределённый.точно всё узнаю к началу мая-у меня парень знакомый группу набирает новую.

0

20

Милочка
в каком клубе? и узнай все поточнее

0

21

почему у меня все не как у людей,я ведь и впрвду всем и всегда недовольна...надоело,хочу радоваться каждому моменту в жизни,а радоваться то особо и нечему...

0

22

как узнаю сообщу.

0

23

Милочка написал(а):

как узнаю сообщу

буду ждать

0


Вы здесь » Между нами... » Свой маленький ЖЖ » Дневник самой недовольной девушки в мире!