Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Свой маленький ЖЖ » Ваши планы на ближайшее будущее


Ваши планы на ближайшее будущее

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У МЕНЯ:1.узнать оценку по обществу.2.сдать английский.3.поступить учиться.4.отметить 18 летие...5.сдать на права.6.стырить у родителей машину.7.купить йоркширского терьера.8.поехать в Англию.9.выйти замуж за принца Уильема....(этто на ближайшее будущее)

0

2

Sexyalias написал(а):

выйти замуж за принца Уильема

В первый раз слышу о таком принце!
А если он и существует(!), то, наверняка, ждёт, когда же приедет Блондинка из Российской деревни и скажет: "Я приехала, женись на мне!" :lol:

0

3

Вильем,читается как Уильем,сын принцессы Дианы. и вообще я в деревне,в отлич. от некоторых не живу..и что что я блондинка?модет хватит уже на этом внимание заострять?между прочим был со мной 1,5 года!

0

4

ой!я хочу быть мисс вселенная в скором будущем!!!

0

5

Мои планы для ближайшее будущее-это высшее образование.

0

6

ОЙ!!!БЛИЖАЙШЕЕЕ ЗАБЫТЬ ЧТО У МЕНЯ ПОЛТОРА ГОДА НЕ БУДЕТ ПАРНЯ!

0

7

Хочу получить права,купить машину,успешно сдать первую сессию и съездить отдохнуть зимой,потом поучиться и весной умотаться куда нить:)это ближайшее будущее

0

8

ближайшее-сегодня у моего бывшего день рождения-хочу отметить отлично!завтра у отчима-хочу напится!в пятницу свадьба у подруги!!!!а в субботу едем на дачу!!!-будет МНОГО ПАРНЕЙ!!!ОТДЫХАЮ :)

0

9

:O тоже таааааак хочуууууу!

0

10

ничего у меня день рождения скоро....грандиозная вечеринка-приезжай!!!

0


Вы здесь » Между нами... » Свой маленький ЖЖ » Ваши планы на ближайшее будущее