Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Тело » Очень хочется похудеть


Очень хочется похудеть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Очень хочется похудеть , но пока  безрезультатно. Уже все диеты перепробовала , но поняла - не мое! Слышала от подружки , что появился чудо-коктейль с интересным названием ледислим. Хочу прозондировать этот вопрос . Откликнитесь те , кто покупал этот коктейль и расскажите , помог ли он вам похудеть?

0

2

Привет. Я  покупала этот коктейль и могу с удовольствием рекомендовать вам его. По сути он белковый и очень хорошо насыщает.  И  действительно способен избавить от ненавистных килограммов. Я потеряла на нем целых 12 кг за 1,5 месяца. Причем килограммы были не "критичными" , а "последними" , которые уходят тяжелее всего , но коктейль справился. Покупала здесь http://ladyslim-shop.ru/ . Есть три вкуса . Мной испробовано 2 - горячий шоколад и ирландские сливки . Оба понравились.

0

3

Спасибо большое. Теперь обязательно закажу его.

0


Вы здесь » Между нами... » Тело » Очень хочется похудеть