Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Обсуждаем девочек » Что вам в них нравится???


Что вам в них нравится???

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Больше всего?
ЧТо касается меня, то
1. Характер, чтобы было интересно общаться
2. Взаимность (или родственность, как изволите)
3. Внешность (хоть далеко не самое главное, но важное)

0

2

Люди чо ничего о девушках не пишем???????????????????????????????????????? flood.gif

0

3

Stik написал(а):

Люди чо ничего о девушках не пишем????????????????????????????????????????

так напиши о девушках! а мы почитаем, очень интересно ;) . Знаю, что для парней часто важную роль играет фигура... и это не совсем радует... большая грудь дана далеко не каждой :)

0

4

ICE-cream-КА
нифига...это смотреть они на таких девушек любят..а любят тех,кого полюбят:)да,мальчики,оч. интересно почитать!

0

5

ICE-cream-КА написал(а):

так напиши о девушках! а мы почитаем, очень интересно  . Знаю, что для парней часто важную роль играет фигура... и это не совсем радует... большая грудь дана далеко не каждой

личто мне пофиг на фигуру - лавное чтоб была открытой и искоенней

Sexyalias написал(а):

нифига...это смотреть они на таких девушек любят..а любят тех,кого полюбят:)да,мальчики,оч. интересно почитать!

тока что-то все стесняютсяю. Скажу честно,  долго были предуюеждения перед блондинками. Без обид...

0

6

kemGaerDae написал(а):

долго были предуюеждения перед блондинками

но теперь сам покрасился, и предубеждения исчезли?

0

7

и вообще, ничо в них не нравится, все деффки - мерзкие создания
нафиг они только нужны

0

8

dragon_fly :O

0

9

dragon_fly , ты чё девушки нам нужны

0

10

Stik написал(а):

dragon_fly , ты чё девушки нам нужны

Может ему нужны не девушки? :D

0

11

Гы-гы, "памагите раскрутить форум, ёпт" :D

0

12

почему в форумах мужики сидят в темах по интересам: про компы, тачки, фильмы и пр., а деффки в основном там где про любоффь и секс?

0

13

Joe_Bishop,потому что мальчики машинками в детстве играли,а девочки в куклы,они их женили и все такое.:)так сказать все по интересам!хотя я и мафинки люблю

0

14

одно дело в машинки играть а другое в ЛЮБОВЬ......

0

15

НУ И КТО ЭТО ТУТ У НАС?

0

16

хорош обманывать себя и окружающих.... все прекрасно знают что внешность для девушки имеет огромное значение...
лично моё мнение девушка должна быть симпотичной... а кому какие груди нравятся или фигура(или её отсутствие) дело вкуса... а потом если есть взаимо понимание и т.п. отношения сами появятся ... а ещё важно в отношениях доверие...вот...!!!....

0

17

VeTeR написал(а):

важно в отношениях доверие...вот...!!!....

да...доверие действительно важно

0

18

VeTeR написал(а):

хорош обманывать себя и окружающих.... все прекрасно знают что внешность для девушки имеет огромное значение...
лично моё мнение девушка должна быть симпотичной... а кому какие груди нравятся или фигура(или её отсутствие) дело вкуса... а потом если есть взаимо понимание и т.п. отношения сами появятся ... а ещё важно в отношениях доверие...вот...!!!....

Абсолютно согласна со всем!!!!  :) здорово, что есть еще мальчики, которые так здраво рассуждают! хочу чтобы мой принц думал так же))))) :rolleyes:

0

19

ICE-cream-КА написал(а):

хочу чтобы мой принц думал так же)))))

может это и есть твой принц?:)

0

20

:O VeTeR ,

Sexyalias написал(а):

может это и есть твой принц?

:rolleyes: .... ))) как тебя зовут?:)

0

21

ICE-cream-КА написал(а):

))) как тебя зовут?

так и зовут....:)....

0

22

а мой прынц от меня безума!!!и я счастлива!

0

23

;)

Милашка написал(а):

а мой прынц от меня безума!!!и я счастлива!

0

24

любовь-любовь!!!а ты без ума от своего принца?а Милашка,?

0

25

Милочка
вообще то да!но в последнее время какие-то напряги пошли...и мне очень обидно и жалко будет если мы изза этого расстанемся,потому что ни у кого из нас больше не будет такой любви - яркой и романтичной...

0

26

дак пытайся вернуть былые  чувства и страсть!!!

0

27

Милочка написал(а):

дак пытайся вернуть былые  чувства и страсть!!!

я бы и рада,но ведь это не только от меня зависит!

0

28

Милашка,стати,вы помирились??

0

29

хоть бы расстались, я б ее потом атжарил! beach.gif

0

30

Что мне нравиться в девушках? http://www.fds-net.ru/forum/style_emoticons/default/unsure.gif
ВСЕ!
Сердце,
почки,
печень,
селезенка,
даже кости (уууу. деликатез)

http://www.fds-net.ru/forum/style_emoti … unsure.gif

0


Вы здесь » Между нами... » Обсуждаем девочек » Что вам в них нравится???