Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Любовь » Чувства и разочарования...


Чувства и разочарования...

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Если хотите поделиться

0

2

http://mid.timeout.ru/ 
интересно узнать,какие-то из перечисленных характеров вам встречались?

0

3

Corso а интересный сайт,а )) Обязательно попробую)) Ну, встречались студентки,что,впрочем, логично ))) ТОлько вот сессию ни разу не пережили вместе.... :((

0

4

Сейчас как-то все больше становится интернет-червей:((Такое ощущение, что лет через 50 парней не будет!То есть будут, но только виртуальные!!!Парни, опомнитесь!!Девушкам нужна реальная забота и ласка, а не виртуальные обещания!

0

5

MaR@
Правильно!Вот!Даже слов других нет!

0

6

а еще очень обидно..вот смотришь,такой миленький,красивенький мальчик стоит..потом из магазина выходит другой..тот у него пакетик берет и нежно поглаживает его!!!ну вот где справедлвость! :(

0

7

Ага, и познакомились они в сети!! О какой справедливости ты говоришь?! Еще раз обращаюсь:ПАРНИ!!ОЧНИТЕСЬ!!!!Sexyalias, у меня такое чувство, что скоро парни с двчонками драться будут за ПАРНЯ!!!

0

8

MaR@,вот-вот! примерно месяц назад в кафе сидели,там 6 симпатичных молодых людей было..так вот..когда они уходить собрались,так они друг другу куртки надевать помогали..а потом:(один из них другого по попке шлепнул:(

0

9

Sexyalias написал(а):

примерно месяц назад в кафе сидели,там 6 симпатичных молодых людей было..так вот..когда они уходить собрались,так они друг другу куртки надевать помогали..а потом:(один из них другого по попке шлепнул:(

это неправильное кафе как называется? beach.gif

Отредактировано Corso (2007-04-18 11:30:49)

0

10

:)оно оч. даже правильное:)

0

11

Ну и что тогда мы вообще ждем от "сильной" половины? Здесь на форуме где то вопрос был: если мальчику нравится мальчик,это нормально??как сказать, вообще онечно у каждого своя сущность, и это больше вина организма, генов, там, днк, но когда ЭТО становится массовым беспорядком,это уже не просто ненормально, а даже АМОРАЛЬНО!!!

0

12

MaR@ написал(а):

когда ЭТО становится массовым беспорядком,это уже не просто ненормально, а даже АМОРАЛЬНО!!!

ну,от места это зависит.
Где богемы больше- там творческие порывы часто нетрадиционно ориентированы. В спортбаре эта голубизна практически незаметна kiss.gif  :)

0

13

MaR@ написал(а):

вина организма, генов, там, днк, но когда ЭТО становится массовым беспорядком

я сегодня страшно глючу,вместо "организма" прочитала "оргазма" :lol:
наверное лет так через 30 будет 60% нормальных мужчин и женщин,а остальне 40% будут люди неправильной ориентации

0

14

:)))Какие оптимистичные прогнозы:)))

0

15

MaR@ ага....скоро на самом деле приждется драться за парней с парнями,или брать что есть:(

0

16

Sexyalias написал(а):

MaR@ ага....скоро на самом деле приждется драться за парней с парнями,или брать что есть:(

вот эти мысли точно по теме"что делать,чтобы осложнить себе личную жизнь".
Хорошо пропиаренные геи создают ажиотаж среди девушек.
На самом деле,генетически предрасположенных "к однополой любви" всего-то 3% :cool:

0

17

Corso,да ладно...но почему то эти "пропиаренные геи " продолжают встречаться с мальчиками

0

18

они ,мальчики эти ,скорее,сами не знают,чем развлечься.
Лучше пусть такие парят мозг не тебе,а мальчику.
Это,как правило,би- с ними проблем не оберешься  :/

0

19

Corso написал(а):

Это,как правило,би- с ними проблем не оберешься

по личному опыту? ;)

0

20

Я вот любил девушку... 3 месяца были вместе и все было хорошо но потом на 8-е марта она меня бросила...сказала что мол е не нравится что я с ней не ругаюсь, что я умею готовить и вязать и вобще из-за этого я последняя гнида на земле...Ну,девушки,что потом вы говорите про парней?!?!?

0

21

Sexyalias написал(а):

по личному опыту?

я,видно,на другой типаж реагирую. А за такими наблюдать в компаниях люблю.  :P

0

22

Может и правда осложняем, а может просто хотим вынести на обозрение то, на что многие закрывают глаза!

0

23

ааааааааааааааа   мне кто нибудь ответит?????как дождатся парня из армии?

0

24

парня-то дождаться можно,тем более,что с этого года служат меньше.
но армия очень сильно меняет людей,и по возвращении может оказаться так,что с обновленным вариантом парня ты можешь не сконнектиться :(

Отредактировано Corso (2007-04-19 21:16:05)

0

25

блин-ну я же люблю его.и что бросать не хочу!!!хочу ждать-а придёт он совсем другой и что делать?

0

26

кристи спасибо за КОШК@

0

27

Милочка,любить его таким каким он станет,если это возможно будет

0

28

Sexyalias написал(а):

любить его таким каким он станет

Ну, уж кто бы говорил!

0

29

Nemo написал(а):

Ну, уж кто бы говорил!

,а что?если уж начал то говори..

0

30

Sexyalias написал(а):

"Любить таким, каким он станет..." ничего не напоминает? Конечно нет!
Хотя, может, ты это недавно поняла....

0


Вы здесь » Между нами... » Любовь » Чувства и разочарования...