Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Любовь » Чувства и разочарования...


Чувства и разочарования...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

и что?знаешь,когда ждешь 2 года или сколько там..1,5 года человека,то наверное оч. любишь...а если любишь по-настоящему то можешь принять человека таким каким он есть...

0

32

Sexyalias написал(а):

а если любишь по-настоящему то можешь принять человека таким каким он есть

Тогда, все ясно...

0

33

Nemo,и что тебе ясно?

0

34

Sexyalias всё ясно! Ясна причины событий 17 сентября 2006 года...

0

35

Nemo,а в тебе измемения были?по-моему нет!ты вообще не изменился за эти 2 года....

0

36

Sexyalias написал(а):

а в тебе измемения были?по-моему нет!ты вообще не изменился за эти 2 года....

Не хочу тебя ни огорчать, ни радовать, но ты очень сильно ошибаешься!

0

37

Nemo,может тебе так кажется..но характер у тебя такой же!!поверь!

0

38

Sexyalias написал(а):

может тебе так кажется..но характер у тебя такой же!!поверь

ХАРАШО! С блондинками спорить все равно бесполезно! :bad:

Отредактировано Nemo (2007-04-21 14:34:51)

0

39

Nemo, :O  значит так-" :bad: "!? ок.

0

40

Sexyalias написал(а):

значит так-"  "!? ок

Просто очень смайлик понравился!
Хотя, здесь, наверно, подошел бы вот такой: :help:

0

41

Nemo,отличное чувство юмора!что то я не замечала,что бы ты 8 месяцев назад разделял девушек на блондинок и брюнеток! :bad:

И ВООБЩЕ...ЗНАЕТЕ ЧТО Я УЖЕ ДАВНО ХОЧУ СКАЗАТЬ?ЧТО ВОТ МАЛЬЧИКИ МЕЖДУ СОБОЙ М В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ОБСЕРАЮТ БЛОНДИНОК,А ПОТОМ С НАМИ САМИ И НАЧИНАЮТ ВСТРЕЧАТЬСЯ.А АНЕКДОТЫ О БЛОНДИНКАХ ТОЛЬКО ИЗ ЗАВЕСТИ ИЛИ ПОТОМУ ЧТО КАКОМУ ТО УРОДЛИВОГО МУЖИКА ОБДЕЛИЛА БЛОНДИНКА СВОИМ ВНИМАНИЕМ.И БЛОНДИНКИ НИ СКОЛЬКО НЕ ХУЖЕ БРЮНЕТОК..И ЧАСТО ДАЖЕ ЛУЧШЕ И ВООБЩЕ ДЕЛО НЕ В ЦВЕТЕ ВОЛОС,А В ОТНОШЕНИИ К ЖИЗНИ И В ХАРАКТЕРЕ ЧЕЛОВЕКА!!!!!feminist.gif

0

42

Вспомнила! То ж было 8 МЕСЯЦЕВ НАЗАД! За такое время человека НОВОГО можно сделать! А тут, поменять отношение к людям...И одного дня хватит!
И скажу тебе честно: блондинки мне не нравятся! По цвету не подходят! :P

0

43

cray.gif  Почему парни такие упрямые идиоты!Почему они не верят в поговорку: что имеем не храним,потерявши - плачем?!Блин,че трясет то так,а?!Не могу остановиться...Ей Богу не передать словами,что творится в голове и что стоит перед глазами..у всех по разному бывает - жизнь такая,кто-то счастлив,а кто-то пропадает,рано или поздно каждый узнает,что впивается в сердце острым шипами!Я похоже только что рассталась с парнем изза его упрямства...а ведь мы почти год вместе и я его очень люблю и знаю,что он меня тоже очень любит...но упрямый и гордый!вот он сейчас развлекается,а я сижу за компьютером как идиотка и не знаю чем занятся...душа замерзает...никогда не любила плакать...а теперь приходится,слезки сами стекают по лицу...

0

44

Милашка,я уверенна,что вы помиритесь!не переживай!все хорошо будет!!! kiss.gif вот увидишь!!

0

45

Милашка написал(а):

Ты не одинока! И не первый человек, кто с этим сталкивается! Правда,Sexyalias?

0

46

Nemo,ох..если ты меня вывести из себя пытаешься..то не получится..я прекрасно понимаю..что твое мужское достоинство задето,поэтому я даже внимания на такие подколы не обращаю..

Милашка,солнышко,не плакай!

0

47

Sexyalias написал(а):

солнышко,не плакай!

feminist.gif  тогда так!

0

48

Милашка,солнышко,не плакай!!! feminist.gif  feminist.gif  feminist.gif

0

49

Sexyalias написал(а):

солнышко,не плакай!!!  feminist.gif  feminist.gif  feminist.gif

:lol:

Отредактировано Милашка (2007-04-23 11:37:00)

0

50

мне так плохо без него!я оч его люблю !не могу ни секундочки-без него!хнык-хнык!мы живём оч далеко друг от друга,хотя и видимся- всё свободное время проводим вместе!НО Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!!!!!и из за этого у меня депрессии,А КАК ВСПОМНЮ ЧТО ЕГО 3 ИЮНЯ ЗАБИРАЮТ---НА ДУШЕ ТАКАЯ ТОСКА!!!как я буду без него?я наверное умру!когда думаю об этом даже жить не хочется!!!!!!!ой-ой ЛЮБЛЮ ЕГО!!! cray.gif  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

51

БЕСИТ МЕНЯ ЭТА ПРОТИВНАЯ-армия!!!!

0

52

Милочка,он ушел уже?

0

53

нет 3 июня уйдёт

0

54

Милочка
чего тогда раньше времени паникуешь,успеешь еще, а сейчас запоминай каждый миг,проведенный с ним вместе и наслаждайся его присутствием..

0


Вы здесь » Между нами... » Любовь » Чувства и разочарования...