Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Интересные ссылки » Нужен адвокат, вдруг здесь подскажут.Строго по Питеру


Нужен адвокат, вдруг здесь подскажут.Строго по Питеру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пришлось мне искать адвоката впервые в жизни, в этом нуждается мой непутёвый брат, я-то в порядке, у меня всё есть, успешная карьера, семья, дети, а он как неприкаянный всю жизнь и вот ещё в полицию загремел за наркотики. Я хоть и знаю Санкт-Петербург неплохо, но вот где искать тут адвоката по уголовным делам, не знаю, не приходилось пока с таким сталкиваться, вот и пишу везде с просьбой подсказать, к кому лучше обратиться?

0

2

Если статья уголовная, то надо поторопиться и нанять адвоката, насчёт последнего, могу помочь и дать номер телефона юриста Кулькова Владимира 8 (812)-955-62-18. К нему я обращался, когда стало ясно, что без адвоката мою сестру могут посадить надолго, повесив под шумок ещё пару нераскрытых дел.

0

3

Я тоже рекомендую обращаться к адвокату проверенному, насчёт Владимира Кулькова могу сказать кое-что, так как не понаслышке знаю, что он ответственный и грамотный юрист, может мне и не с кем его сравнить, так как больше ни к кому не обращался, но он мне показался компетентным и честным в прогнозах. Дело моего шурина завершилось вообще условным сроком, в который никто не верил до вердикта судьи.

0


Вы здесь » Между нами... » Интересные ссылки » Нужен адвокат, вдруг здесь подскажут.Строго по Питеру