Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Свой маленький ЖЖ » создаем свои личные дневники!!


создаем свои личные дневники!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

каждая новая тема-своеобразный дневник о себе.в нем ты можешь писать как прошел твой день,описывать свои впечатления от незабываемой поездки,все что будут знать о тебе форумчане зависит только от тебя!дерзай!

0

2

Сходила сегодня в универ.Даже не опаздала на первую пару.А эта тупая лань с большими яйцами этого даже не оценил!Нарожают кретинов,блин!Я даже вышла отвечать за кафедру,а он мне - с чего вы взяли,что Россия идет по другому пути развития,нежели восток и запад...20 минут я пыталась ему это объяснить,но безуспешно.В итоге,пришла к выводу,что все мужики КОЗЛЫ!

0

3

Милашка написал(а):

В итоге,пришла к выводу,что все мужики КОЗЛЫ!

:):friends:

Милашка написал(а):

тупая лань с большими яйцами

:lol: и какой же предмет преподает тупая лань??

0

4

Теорию государства и права. Ну как такому идиоту доверили такой предмет! :/

0

5

Милашка м-да уж:) можешь создать личный дневник,просто зайди в раздел diary и кликни на "создать новую тему" а в заголовке напиши что нить типа"дневник Милашки;)" ну и как тебе там учится,если не ошибаюсь юриспруденция?

0

6

ПРИВЕТИКИ,мне оч оч оч оч плоховато я оч его люблю,а он скоро уйдёт в армию.мне так тяжело вообще сильно сильно.что делать????как преодолеть себя??????? :(

0

7

Милочка
Даж не знаю чего тебе и сказать...но вам лучше расстаться,если любите другу - дождетесь,а если нет,то не стоит и надежду давайть на продолжение отношенийиии слова вроде - я тебя дождусь - тут не прокатят,а парню больно будет..

0

8

Милашка написал(а):

Даж не знаю чего тебе и сказать...но вам лучше расстаться,если любите другу - дождетесь,а если нет,то не стоит и надежду давайть на продолжение отношенийиии слова вроде - я тебя дождусь - тут не прокатят,а парню больно будет..

не то чтобы расстаться,но не требовать и не обещать невозможного- если судьба- дожетесь друг друга,нет- жизнь расставит все по местам

Отредактировано Corso (2007-04-20 08:07:53)

0

9

люблю и буду ждать.........но не буду ничего обещать как будет так будет.

0

10

Милочка написал(а):

не буду ничего обещать как будет так будет

вот и правильно

0

11

вот и утро субботы-надо на учёбу......а поспать бы ещё

0


Вы здесь » Между нами... » Свой маленький ЖЖ » создаем свои личные дневники!!