Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Свой маленький ЖЖ » Все обо мне sexyalias


Все обо мне sexyalias

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Привет!Меня зовут Кристина,не 17 лет,заканчиваю 11 класс(скорей бы).Живу в городе Ижевске.гм...будут вопросы пишите!

0

2

:P здоров

0

3

Василий ОлегоВИЧ ;)  привет

0

4

Итак. ВОпрос 1. Какие планы на будущее?

0

5

kemGaerDae
главный план сейчас это поступить учиться!

0

6

11:46 и-хи..я недавно проснулась.. скушала 2 пирожка,выпила чаю с витаминами.. снова полна сил и энергии.последнюю неделю халявлю...со следующей в школу...как же она мне надоела!!скорей бы все кончилось!

0

7

сегодня подумала..что лучше бы не думала вообще...почему мальчики и девочки по разному понимают любовь?для девочки побыть с любимым человеком,обнять его,посидеть с ним в обнимку,просто посмотреть ему в глазки-это счастье..а для мальчика что?полапать,потрогать..еще кое что...они могут 1000 написать смс со словами"я люблю тебя малыш,я люблю тебя зайка,я люблю тебя,котенок".а ведь это просто слова...которые нужно подкреплять словами...так..чувствую пмс..
настроение жуткое cray.gif

0

8

существует 5 языков любви-
язык поощрений(таких хвалить надо)
язык времени(общаться больше надо+все делать вместе)
язык подарков
язык помощи
язык прикосновений

видно,ты и твой парень иностранный язык(партнера) освоить не могут :rolleyes:

0

9

Corso я этот вывод сделала не из одних отошний,из нескольких...
а на часах 23:51...мне не спиться...болит желудок:(на мобильнике было 40 рублей.стало -14...а все потому,что я от отчаенья решиа скачать песенку с инета..а мтс конечно же заранее не предупредили,что ее не только вначале купить нужно,но и потом за скачивание заплатить:( дело даже не в деньгах,и не в том,что теперь я не могу получить мои смс и сама не могу ни написать,ни позвонить кому то,а дело в том,что когда итак паршивое настроение и все не складвается так,как хотелось бы случается еще что ниб....и конечно же обязательно плохое..:( еще завтра придет репетитор и мы будем смотреть фильм,который мне совсем не хочется смотреть...эх...

0

10

ЗНАЕШЬ  Кристи ты не одна заканчиваешь 11 кл.и не одна хочешь поступить.Но вроде бы ты ещё не определилась?или уже знаешь куда поступаешь?

0

11

Милочка,понима. что не одна"спс,за напоминание.я почти  решила.. гостиничный бизнес и туризм,скорее всего

0

12

Sexyalias написал(а):

для девочки побыть с любимым человеком,обнять его,посидеть с ним в обнимку,просто посмотреть ему в глазки-это счастье..а для мальчика что?полапать,потрогать..еще кое что...они могут 1000 написать смс со словами"я люблю тебя малыш,я люблю тебя зайка,я люблю тебя,котенок

А вот обобщать не надо!

0

13

я тоже люблю когда мне такое пишут-вообще балдею

0

14

Nemo,да?что-то я не замечала,прости если обижу,что бы тебе хотелось когда то просто подержать меня за ручку и посдитеть рядышком...
Милочка,написать могут все и что угодно..а вот любовь делами проверяется и поступками..а слова..это просто слова...

0

15

Sexyalias написал(а):

да?что-то я не замечала,прости если обижу,что бы тебе хотелось когда то просто подержать меня за ручку и посдитеть рядышком...

Так то раньше было! Я знаешь как изменился! Увидишь (если увидишь) и не узнаешь!:)

0

16

Nemo,да и как же??если только тем,что перекрасил волосы..но от этого вряд ли характер поменялся...

0

17

Sexyalias написал(а):

да и как же??если только тем,что перекрасил волосы..но от этого вряд ли характер поменялся...

Поверь мне!.......

0

18

е-хо-хо:)съездила по магазинам..накупила кучу всяких безделушек!!!хи-хи..а во вторник поеду одежку покупать!!!наконец-то хоть и ненадолго выехала из дома!!!как же здорово!хочу сходить завтра куда ниб. давно мечтаю покататься на роллках в Омеге..кто со мной?!:)

0

19

Кристи, а какой у тебя рост?

0

20

kemGaerDae,а что?:)168-169(я малыш)

0

21

:P Первый день в школе...Все спрашивали как у меня здоровье и как дела:)На входе встретила делигация из завуча,завуча по воспитательной работе и завуча младших классов(они там конечно не ради меня стояли).Все веселье началось когда я не смогла найти туфли,хотя в раздевалке раньше лежали 2 пары..но видимо кто-то упер.Ладно,помыла сапоги и пошла в них..никто даже слова не сказал,еще бы..папа с ними паорался..воть...Началось все с лит-ры,правда на меня никто не наезжал..зато обобщили..мы све оказывается "придурки" и "лодыри"следующей была геометрия...зашла директор и два завуча и начали реч с того,что им очень приятно видеть меня наконец-то в школе,сказали,что я прям,вся бедняжка исхудала..меня это порадывало:),а закончили реч тем,что по четвергам мы теперь не учимся,ура!!!Зато до слез довела химичка и физкультуричка!дуры:)и папа снова завтра идет разбираться с директором,по поводу их поведения!!

0

22

Sexyalias , бывает...Я там тоже вчера и сегодня был... Небольшая справка (по привычке): РЕЧ пишется с мягким знаком на конце - РЕЧЬ:)!

0

23

Nemo,заню,но все равно спс!
а сегодня у нас игра-связующая нить!!!нам нужно пожклаь удачи!

0

24

Sexyalias , ты что, с закрытыми глазами печатаешь? Или сильно торопишься и для экономии времени буквы пропускаешь или вообще меняешь? :P

0

25

Nemo,после того как поправилась моя рука я стала очень быстро печатать,иногда подумать не успеваю,а руки уже напечатали,а еще ногти иногда на два-три буквы вместе нажимают и тогда та одна,которая быстрее сработала и печает,а иногда просто моя грамматика подводит;)

0

26

Sexyalias , странно, но я именно так и подумал:)

0

27

Nemo,я заметила... feminist.gif

0

28

(меня посадили на домашнее обучение.но я взбунтовалась!последний звонок уже скоро..нжно готовиться и я не собираюсь сидкть дома...таскают меня теперь по разным врачам,проверяют не пошло ли осложнение на др. органы..еще я теперь на щедящем режиме,могу сдавать 3 экзамена егэ из 5...а мне то все равно 5 нужно для поступления..так что...настроения никакого..может станет лучше,когда сегодня схожу на КВН!!буду болеть за лучшую подругу!! :friends:

0

29

Sexyalias, ну и как КВН?

0

30

Nemo,занешь,отлично!:)воть..хоть чуток настроение поднялось!:)

0


Вы здесь » Между нами... » Свой маленький ЖЖ » Все обо мне sexyalias