Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Свой маленький ЖЖ » Все обо мне sexyalias


Все обо мне sexyalias

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Sexyalias , я рад за тебя!:) А что же было с твоим настроением?

0

32

Nemo,так вот..устала:(от сидения дома:(надоело все

0

33

Sexyalias , а что, гулять не ходишь?

0

34

Nemo,не-а..не с кем..все занятые какие то:)

0

35

Sexyalias, ужас какая проблема!:)
Предложил бы свою кандидатуру, но не буду...

0

36

Nemo,почему?:)боишься услышать "нет" в ответ??

0

37

Sexyalias , нет не по этому...Даже не знаю, почему. Хотя нет, знаю! Я просто уверен, что ты сама этого не захочешь:)

0

38

Nemo,уже хочу:)

0

39

Sexyalias, ты уверена? А совесть мучить не будет?:)

0

40

Nemo :O  не будет...

0

41

Sexyalias, я так и думал!:)
Ну, уж если так, завтра я свободен...Подумай...:)

0

42

Nemo,ладно,я подумаю:)

0

43

Sexyalias, ну думай, только недолго, пока я не нашел на завтра занятия:)

0

44

Nemo,ок:)седня тему с дашей видела

0

45

Sexyalias, честно говоря, меня это мало интересует!

0

46

а теперь у меня свободное посещенеи уроков..что хочу то посещаю,что не хочу то не посещаю.. beach.gif  а еще гребана риторика от меня отвяжется и физра..а еще отличное настроение у меня сегодня!!!ура!!наконец-то оно зашло!!!мяу!!

0

47

а я зайка!:)

0

48

Sexyalias, я тут  смотрю фильм про билла.Так вот там такая блондинка всех убивает кто ее обидел по всему миру...прости меня, Кристи,а...За все... :)

0

49

kemGaerDae,ха-ха-ха..испугался?? :lol:

0

50

=) ну еще бы

0

51

Кристи, а расскажи как ты впервые поцеловалась) И когда это было)  :)

0

52

в детском садике..за верандой:)а потом более взрослый поцелуй(с язычком)лет так в 10 меня насильно поцеловал сын маминой подруги..пришлось ответить :pardon:

0

53

прикольно....  а у меня первый секс был за верандой садика.... только я уже тогда в школе учился.... :lol: ....

0

54

VeTeR,на улице???

0

55

а что такого было лето......

0

56

ааааааааааа!!!я сново здесь!!!как я рада!

0

57

кристи, когда же москва и обещанное шампанское?? =)

0

58

:)
а я не еду никуда учиться..нельзя мне.нужно за локтем присматривать%)и самой уже не хочется,а так я приеду в гости:))

0

59

:( бальшой *крайне нехорошо*!куча экзаменов и подготовок уже тошнит от всего этого,честное слово!!!сдала русский на 4...слава Богу!!!математику сдала на 2,пусть сосет эта сраная математика....теперь осталось ждать рез-тата по обществу(очень нужна 5-ка...очень!!!),еще нужно сдать английский(пожелайте удачи!!) 19 июня,а потом в вуз историю россии письменно(нужно на 4 или 5!)мозги кипят....чем больше учу,тем больше не знаю.......вот.......

0

60

кароче,это я!

0


Вы здесь » Между нами... » Свой маленький ЖЖ » Все обо мне sexyalias