Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Обсуждаем мальчиков » За что мы их любим?


За что мы их любим?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

За что мы любим мальчиков??ведь при каждой удобной возможности пытаемся доказать,что мы лучше и совершенний.

0

2

да они по-своему странные но без них нельзя

0

3

:lol:  девки, я на вас не могу!!!!

0

4

kemGaerDae написал(а):

я на вас не могу!!!!

:O  что ты на нас не можешь???

а я вот ненаю..за что их вообще любить можно..но почему то любится...иногда

0

5

Sexyalias написал(а):

за что их вообще любить можно

Конечно не за что! ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ, КОБЕЛИ и т.д. Так, да? :D

0

6

Nemo,ну в общих чертах да...нет..встречаются отдельные более интересные особи...но сейчас мужчины дейсвительно не те..куда ни глянешь везде одни ушлепки сидящие во дворах с пивом и слушающие на телефонах ужасную запись песни "черные глаза",которые матерятся,курят,харкаются и шапку на уши надевают...блин...и вечно хочется сказать:неужели не понятно.что когда ты,гопник,сраный,заходишь в помещение,то шапку снимать нужно...     :/                                             
простите..сорвалась...

я все же остается вера в то,что где-то есть милые,добрые мальчики,которые всегда поддержат и поймут..

0

7

Sexyalias написал(а):

если это был намёк на меня, то:
-я никогда не сидел, не сижу и не собираюсь сидеть с пивом во дворе;
-не слушаю песню "черные глаза" ни в ужасной в записи, ни в самой лучшей;
-шапку на уши не надеваю.

Sexyalias написал(а):

я все же остается вера в то,что где-то есть милые,добрые мальчики,которые всегда поддержат и поймут..

Я даже знаю одного такого! Ты тоже! Только я что-то не пойму, он что, больше не поддерживает, не понимает, стал злым и т.д.? Передай ему, когда выйдешь с больничного, что это очень плохо! Так себя вести не надо!

Отредактировано Nemo (2007-04-20 23:27:48)

0

8

Nemo,причем тут ты вообще??
да???и кто же он?если ты о Кирилле..то он таким,как там написанно,никогда не был!

0

9

Sexyalias написал(а):

То есть он не был добрым, милым и заботливым? Как же вы с ним...?

0

10

Nemo,он был милым,добрым и заботливым и он сейчас такой..а....да-да-да..я не могу этого описать... cray.gif

0

11

Sexyalias написал(а):

он был милым,добрым и заботливым и он сейчас такой..а....да-да-да..я не могу этого описать...

Что ж тебе еще не хватает в жизни? :)

0

12

]Nemo,да всего мне хватает..он не тот человек,с которым у нас могли бы получиться серьезные отношения...и вообще я решила..что с лета завязываю с мальчиками..и буду свободной девушкой...принцев не быват...

0

13

Sexyalias написал(а):

лета завязываю с мальчиками

Что-то не верится!

0

14

Nemo, почему это?:)

0

15

Sexyalias написал(а):

ушлепки сидящие во дворах с пивом и слушающие на телефонах ужасную запись песни "черные глаза",которые матерятся,курят,харкаются и шапку на уши надевают...блин...и вечно хочется сказать:неужели не понятно.что когда ты,гопник,сраный,заходишь в помещение,то шапку снимать нужно...

-ДА! мальчики, обратите внимание !!! Мы-приличные девушки просто НЕНАВИДИМ таких уродов! еще бесит, что они считают себя самыми крутыми парнями на земле, а на самом деле не стоят НИЧЕГО!а ведь они вполне бы могли быть классными , клевенькими, секси-мальчиками!:)
  Кстати, я узнала, что Nemo -это Миша К. , вотт... я в шоке:). Ну привет, Миша, я Алена, может быть помнишь меня)

0

16

ICE-cream-КА написал(а):

-ДА! мальчики, обратите внимание !!! Мы-приличные девушки просто НЕНАВИДИМ таких уродов! еще бесит, что они считают себя самыми крутыми парнями на земле, а на самом деле не стоят НИЧЕГО!а ведь они вполне бы могли быть классными , клевенькими, секси-мальчиками!

:friends:

0

17

ICE-cream-КА написал(а):

Ну привет, Миша, я Алена, может быть помнишь меня)

Привет-привет! Я тебя,конечно, помню! А узнал я, кто ты, пару дней назад...В смысле, кто скрывается под именем ICE-cream-КА! ;)

0

18

Nemo написал(а):

Я тебя,конечно, помню!

Ой, мне оч. приятно  :rolleyes:

Sexyalias написал(а):

-Кристин, я тебя тоже люблю  :)

0

19

ICE-cream-КА написал(а):

Ой, мне оч. приятно

Очень рад!:)

0

20

ICE-cream-КА написал(а):

Кристин, я тебя тоже люблю

Представляешь, у меня такая же фигня была! :/

0

21

:) Почему "была"? Неужели все чувства прошли?

0

22

Nemo,любовь ко мне фигней называешь??отлично! а еще несколько дней назад кто то говорил,что..цитирую..:"А если уж быть честнее:),я все еще люблю тебя!но не требую того же!".

0

23

Sexyalias написал(а):

Это было давно! Я ошибался!

0

24

:O Nemo,давно???а..ну да..9 апреля...

0

25

С того дня очень многое изменилось! Почти на 100%!

0

26

у вас всё ещё любовь?

0

27

Sexyalias написал(а):

он явно к тебе всё ещё не равнодушен!

0

28

Милочка написал(а):

он явно к тебе всё ещё не равнодушен!

я заметила  ;)

0

29

Sexyalias, извини, если обидел! Больше ничего писать не буду...

0

30

Nemo
ну и болваны же вы,парни!
И чего неймется,нелязя чтоли не портить отношеня друг с другом после расставания!А между прочим девушкам обидно слышать такие слова от человека с которых недавно жизнь делил!

0


Вы здесь » Между нами... » Обсуждаем мальчиков » За что мы их любим?