Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Обсуждаем мальчиков » За что мы их любим?


За что мы их любим?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

вот-вот обсолютно согласна!а потом ещё и начинают все секреты твои рассказывать !одно слово-болваны!!!НО БЕЗ НИХ ВЕТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!

0

32

Милочка написал(а):

вот-вот обсолютно согласна!а потом ещё и начинают все секреты твои рассказывать !одно слово-болваны!!!НО БЕЗ НИХ ВЕТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!

Милашка написал(а):

ну и болваны же вы,парни!
И чего неймется,нелязя чтоли не портить отношеня друг с другом после расставания!А между прочим девушкам обидно слышать такие слова от человека с которых недавно жизнь делил!

Прошу прощения, но я не с вами разговаривал! И не надо думать, что я это от нечего делать говорил! Вы очень многого не знаете, да вы вообще ничего не знаете, поэтому судить в данной ситуации не вам! Посмотрел бы я, как вы запели, то есть послушал!

0

33

Nemo,ты это сейчас о чем??

0

34

Sexyalias , а ты о чем?

0

35

Nemo написал(а):

Вы очень многого не знаете, да вы вообще ничего не знаете, поэтому судить в данной ситуации не вам!

мы судим исходя из того,что знаем.И я считаю такое поведение оставляет желать лучшего..

0

36

Милашка, ;)  feminist.gif

0

37

Sexyalias
feminist.gif - ржачный смайл

а по теме - спорим, не подеретесь?  :rolleyes:

0

38

dragon_fly написал(а):

спорим, не подеретесь?

с кем?

Sexyalias написал(а):

:lol:

0

39

dragon_fly,а с кем мы подраться должны??

0

40

Sexyalias написал(а):

и шапку на уши надевают...

Я надеваю потому что они мерзнут! Если это критерий и вы презираете не-фанатов-минингита, то клеймите меня позором...

П.С. : Нефиг драк тут)) Хотя это было бы весело
П.П.С: Личные беседы плиз в привате, ок)) (для Кристи)

0

41

kemGaerDae,так..ты тут мне не указывай! :mad:  ато укушу за ухо!!!
:bye:

0

42

я в акуе...(снял шапку,решил больше не пить пиво во дворе,удалил песню "чёрные глаза" )... ржу пипец не могу... :lol:

0

43

Sexyalias
:/  я не указывал а просил )) кусай  :)

0

44

kemGaerDae,ЧАВ..больно?:)

0

45

Sexyalias,  = )))))    хыы)) кристи второй тайсон  :lol:

0

46

где водятся принцы??хотя бы на белых осликах:)

0

47

я тут

0

48

kemGaerDae :lol:

0

49

вау!!!!какие мы все клёвые!!!

0

50

:flirt: Девчёнки приветик!

0

51

Я в последнее время,теперь вообще в любовь не верю!!!!!!!!!Где она?эта любовь!Все парни сволочи,пользуются только,а потм бросают!Но я соглашусь с вами,что без парней нельзя,но как тогда себя вести если они потом так поступают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

За все!

0


Вы здесь » Между нами... » Обсуждаем мальчиков » За что мы их любим?