Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Что твориться в мире!!! » Знаменательные даты


Знаменательные даты

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вчера, 22 апреля, был день рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ильича Ульянова-Ленина (1870-1924). Было еще одно событие не такое, конечно, значимое (для истории человечества, но для меня-да), но об этом знают, по крайней мере 2 человека на этом форуме (один из них Я).
Сегодня 23 апреля. В этот день 4 года назад я получил очень важный документ, почти самый главный в жизни - то есть ПАСПОРТ. Кто еще может что-нибудь сказать, что произошло важного в этот день, но не в этот год? Потом 24 апреля, 25, 26...и так, пока не надоест сидеть на этом форуме...

0

2

Nemo написал(а):

но об этом знают, по крайней мере 2 человека на этом форуме

,я знаю!я знаю!!!

0

3

23 апреля в УдГУ конференция какя то,я на нее не пошла,поэтому понятия не имею,что там.
24 апреля-вторник =) мой любимый сдает экзамен в ГИБДД.
25 апреля у нас с ним 11 месяцев.
26 апреля 11 месяцев и 1 день :D

0

4

Сегодня в 15:45 по Московскому времени умер первый президент РСФСР Б.Н. Ельцин...

0

5

И все так это трагично восприняли.круто конечно что первый президент и все такое.но человек отжил свое,пусть земля ему будет пухом.но каждый день гибнет и умерает 10000людей..и половина из них дети,которые не успели еще пожить...

0

6

Я еще вспомнил одно событие: сегодня я подписал контракт с одной крупной фирмой о приеме на работу! День, можно сказать, удался...

0

7

Nemo,кем работать будешь?что за компания?

0

8

Sexyalias написал(а):

кем работать будешь?что за компания?

Коммерческая тайна... :)

0

9

Nemo,а..типа секрет..ну ясно

0

10

Сегодня, 25 апреля 2007 года, я сдал экзамен в ГИБДД!!!! Можете меня с этим поздравить!:)

0

11

Nemo ПОЗДРАВЛЯЮ!ЕЩЕ СЕГОДЯНЯ ТРАУРНЫЙ ДЕНЬ ПО Б.Н. ЕЛЬЦИНУ..МИНУТА МОЛЧАНИЯ...

0

12

Sexyalias , спасибо! Осталось совсем немного - заработать денег и купить машину:) :swoon:

0

13

26 апреля 2007 - я получил права в ГИБДД. Все, берегитесь! Кто не спрятался, я не виноват! :D

0

14

Nemo и на чем ездить собрался?на велике?:)или на метле летать?воть когда мафинку купиф тогда и пифи что бы мы все прятались ;)

0

15

Sexyalias , а я могу и не на своей ;)  Поэтому, когда переходите дорогу, оглядывайтесь, вдруг рядом буду я... :P

0

16

Nemo,ты меня сбить не посмеешь;)

0

17

Sexyalias написал(а):

ты меня сбить не посмеешь;)

Вчера проезжал мимо твоего дома, если б кто-то в этот момент переходил дорогу, ему бы непоздоровилось! Просто я очень торопился, поэтому ехал быстро, а так как какой-то %№%%№"№;"№;;%" стоял посреди дороги, мне пришлось его резко объехать, потому что я его поздно заметил из-за идущей впереди машины! Мой экстримальный стиль вождения не очень понравился моей маме!:) А чего такого? Я, конечно, помню, что по правилам, мах скорость в населенном пункте не должна превышать 60 км/ч, но я же торопился, только поэтому превысил её в 1,5 раза!:)

0

18

Nemo,а меня бы ты все равно объехал..или затормозил

0

19

Sexyalias , если бы успел...:) Там слишком плотный поток был!

0

20

Nemo,бу-бу-бу:)

0

21

Sexyalias, в следующий раз, как поеду, выходи! ;) Проверим мою реакцию!:)
Я вчера на Малинихе чуть мужика с ребенком не сбил! Этот козел автобус спереди обходил не по пешеходному переходу!

0

22

Nemo :O

0

23

Sexyalias , и чего это означает?:)

0

24

:O Nemo,мужика с ребенком,офигеть:)!выйду обязон

0

25

Sexyalias, буду подъезжать - позвоню!:) Завтра устроит?

0

26

Nemo,ладно,прокатишь еше

0

27

Sexyalias, а кто сказал, что я катать собрался?:)

0

28

Nemo,я итак знаю..что если будешь мимо ехать прокатишь

0

29

Sexyalias, а тебя не смутит, что я буду не один в машине?:)

0

30

Nemo с кем??

0


Вы здесь » Между нами... » Что твориться в мире!!! » Знаменательные даты