Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Любовь » ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ОБИДЕЛ


ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ОБИДЕЛ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПРО ПАРНЕЙ

0

2

хочу написать про тебя. Да, именно про тебя . Знаешь , столько лет прошло , а я даже не писала про тебя…ни разу. Мне не хотелось про тебя писать. Мне не хотелось напоминать себе о тебе. Я любила тебя , очень сильно любила . Я готова была умереть из – за тебя – и ты это знал . Ты просто скотина . Ты очень подло поступил . Очень. Я любила тебя без границ. Я рисовала твои черты в лицах прохожих, пытаясь услышать в их голосах отзвуки твоих слов.
Мои ладони помнят тепло твоих рук , но сердце больше не греет … это всё в прошлом…от моей любви к тебе остался один лишь пепел …чувства угасли…угасли навсегда…их не вернуть.
Мне надоело так жить. Надоели страдания и эти чертовы муки , надоело твоё неуважение ко мне , надоело все…все что мне тебя напоминает. Ты просто скотина.
Я всегда хотела узнать какой ты. Но чем глубже я познавала тебя , тем сильнее мне хотелось кричать , кричать от страха , кричать от счастья , кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь , я не могла видеть себя , слышать себя , а только бессознательно понимать что мне очень хорошо и то что я испытала нельзя описывать словами – это можно только чувствовать. Всё это я называла любовью. Но ты же оказался просто скотиной.
…А ведь ты был моим первым. Понимаешь о чём я? Ты был моим первым. Я отдалась тебе, я поддалась чувствам. Но я не жалею о том что случилось. Просто на тот момент я тебя очень любила, я жаждала тобой , ты был моей первой любовью…я любила тебя 5 лет.
5 лет…это так много…так долго…5 лет муки…5 лет страдания …5 лет безответной любви … Надоело! Все эти 5 лет ты был для меня Богом, а сейчас ты скотина для меня… самая натуральная скотина. Тебе всегда нравились все мои подруги…и Юля, и Машка, и Вика…все , но только не я. Мне было обидно. Но все это уже не важно…все это уже в далеком прошлом…в моей памяти…в моем детстве…
Но я тебя ни в чем не виню , ты не в чем не виноват. Ты виноват лишь в том , что родился на свет…
Знаешь Женя , а я ведь думала что больше никогда в жизни некого не полюблю. Но знаешь я полюбила , я смогла … . И я об этом не жалею и надеюсь никогда не буду жалеть.
Этот человек мне полностью заменил тебя. Только он не такая скотина как ты. Ты не любил меня никогда , а он меня любит…а я люблю его… Он не издевается надо мной , как это делал ты. Он отдаёт мне всего себя , он сделает для меня все…я это знаю…наша любовь навсегда!
С ним я чувствую себя человеком , с ним я «живу», дышу и радуюсь жизни! Он может все это мне дать. А ты не смог дать мне того чего я хочу!
Ты просто непорядочный человек…и Бог это увидит, он уже услышал меня, он подарил мне взаимную любовь.
…А ты, Жень, останешься таким до того времени пока жизнь не научит тебя как правильно нужно жить дальше…

…я тебя больше не люблю, я все это написала, что б тебя забыть навсегда. и отпустить тебя…

Я обещаю, что больше некогда не напишу про тебя ни слова. Я обещаю… ВСЕ! Я отпускаю тебя. ОТПУСКАЮ… НАВСЕГДА…!

0

3

Милочка,ого-го..те только писателем,я аж растрогалась cray.gif

0

4

вот так я рассталась с бывшим-только с маленькими поправочками в текстее.так им всем!

0

5

ппц....грусна...

0

6

ааа!!!хршо че рассталась

0

7

Ничего страшного, помиритесь!

0

8

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
 

0


Вы здесь » Между нами... » Любовь » ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ОБИДЕЛ