Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Любовь » Любовь к девушкам


Любовь к девушкам

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Безудержнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.

Ко всем.

Что делать?

0

2

маленький бу,люби всех

0

3

Sexyalias
умрет...

0

4

:D kemGaerDae

Мальчики,а напишите,что для вас главное в отношениях!!

0

5

Взаимопонимание и доверие...

0

6

Nemo написал(а):

Взаимопонимание и доверие...

;)  еще у тя аватарка клевая...

0

7

Sexyalias написал(а):

еще у тя аватарка клевая...

Мне тоже нравится....

0

8

мальчики,еще мнения есть?

0

9

аналогично... тока некоторые индивиды нихренанепонимают и вобще не ценятвсе что для них делаешь..твари

0

10

kemGaerDae написал(а):

тока некоторые индивиды нихренанепонимают и вобще не ценятвсе что для них делаешь..твари

возможно... но думается мне что просто для разным девушкам разное надо... ктото ценит одно а на другое,просто пофиг и на оборот....

маленький бу написал(а):

Безудержнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.

Ко всем.

Что делать?

любить всех и как можно больше за ночь... ;) ...

Sexyalias написал(а):

Мальчики,а напишите,что для вас главное в отношениях!!

да хз... и влюбляемся мы не в таких о ком мечтали.... и в отношениях нет главного и второстепеного всё одинаково важно... и действвительно в отношениях важно ВСЁ!!!...
P.S.а может наоборот .... если действительно любовь и вся хня ... то уже нечего не важно....

0

11

VeTeR написал(а):

и влюбляемся мы не в таких о ком мечтали

МЫ в них не влюбляемся, нас просто к ним тянет, мы испытываем влечение, обусловленное заложенными в нас природными инстинктами и всё... И вот, когда МЫ "нагуливаемся", когда досыта "навлюбляемся", тогда только (и то, может быть) придёт настоящая любовь...

0

12

Nemo написал(а):

И вот, когда МЫ "нагуливаемся", когда досыта "навлюбляемся", тогда только (и то, может быть) придёт настоящая любовь...

а как объяснишь то,что некоторые сразу находят друг друга и не гуляют ни с кем,а просто остаются вместе,потом создают семью??

0

13

Sexyalias написал(а):

а как объяснишь то,что некоторые сразу находят друг друга и не гуляют ни с кем,а просто остаются вместе,потом создают семью??

Так случается очень редко! Это - исключение, а исключения только подтверждают правила! Лично ни с кем из таких не знаком! Поэтому ничего за и против сказать не могу!

0

14

я такая-создам потом семью...

0


Вы здесь » Между нами... » Любовь » Любовь к девушкам