Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Питомцы » Прибавление!!!


Прибавление!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:P ура!!сегодня мама у знакомых взяла мелкого котенка!!!у меня итак есть кошка-Алиска(мама в мороз принесла ее домой),ей год,еще есть морская свинка-Клеопатра(Клепа).А теперь появился еще и этот маленький голубоглазый комочек!!!ура!!ему месяц..совсем крошка.из имен мне понравились Крек,Кокс,Лорд,Монарх и Кирюша..после долгих разногласии и споров(родители хотели ему дать имя Леопольд)мы назвали его Кирюшей.Алиска думет что она его мама и вылизывает его,а он устроился и спит на ней.вечером кину фотки!!

0

2

поздравляю)

0

3

kemGaerDae пасибо!!!

0

4

Я мечтаю о тарантуле

0

5

а я тоже хочу огромного тарантула... но мля ....проблема как узнать удалили ему железы или нет... хотя говорят хозяина они не кусают.... а если из гостей кого нить ... сядеш ....потом и вся жизнь на смарку...  только допёрло что лутше лабрадора заводить большая сабака и детей любит... :) ....

0

6

VeTeR,kemGaerDae  :lol:  а я алигатора хочу

0


Вы здесь » Между нами... » Питомцы » Прибавление!!!