Между нами...

Объявление

Привет!Наш форум снова функционирует!Ждем свежих идей и новых тем!!!(Мальчики,не обращайте внимание на название форума"girlruler...",просто создавался в порыве гнева:)) (добавка) Рекланых ботов и прочую хрень убиваю. kemGaerDae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Между нами... » Секс » а что же вас возбуждает!?...


а что же вас возбуждает!?...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ещё в школе (в 11 класе) был знаком с девушкой года на три меня старше, которую жутко заводила фото вспышка.... да именно ФОТО ФСПЫШКА !!!... познакомились случайно... ей сказали что я смогу сделать хорошие художественные фотографии а она мечтала мелькать на страницах глянцевых журналов... ну так вот фото сессия предпологалась в бикини ... через 15 кадров она была обножена.... о как прекрасно было её обножённое тело в лучах заката...ой... отвлёкся... а ещё через десять кадров мы уже ... ну вы поняли...:)...  и узналось что резкие вспышки света её ужасно заводят...
P.S. правда закончилось это сломаным Nikon-ом за штуку баксов....
P.P.S. а что же возбуждает вас..???...

0

2

:D

VeTeR написал(а):

P.S. правда закончилось это сломаным Nikon-ом за штуку баксов....

ну даешь!!а меня возбуждает обстановка и томные взгляды

0

3

нуу.... обстоновка понятие растяжимое .... напиши какая именно ... ;) ...

0

4

VeTeR,чувство того,что рядом человек,которого я хочу...не знаю..есть лица противоположного пола,к которым прям так и влечет физически...

0

5

Sexyalias написал(а):

чувство того,что рядом человек,которого я хочу...не знаю..есть лица противоположного пола,к которым прям так и влечет физически...

уже не плохо... кто опишет что нить конкретное... ;) ....

0

6

когда он... и именно он!!! целует меня в ушко...когда его рука плвно движется по-моей спине ниже и ниже......

0

7

а если при этом я буду разговаривать по телефону!!!то вообще фантастика!

0

8

нууу... про ушко вполне стандартно... ;)  .... а вот про телефонный звонок прикольно.... просто знаю тоже случай когда у девушки звонит телефон и она пытаясь сдержватся по нему разговаривает(притом она сверху и контролирует процесс)....  классо но не для парня с каторым ты занимаешся сексом(потому что этот звонок ... а если ещё разговор напрежёт его намного больще чем тебя).... а у кого нить есть что нить мене БАНАЛЬНОЕ!!!...

0

9

знаешь мог б и про себя написать....

0

10

про меня тоже банально получится.... хотя... ДОЖДЬ!!!... когда весь день льёт дождь.... незнаю почему, но так кочется секса .... и чем больше тем лутше.... ВОТ!!!....

0

11

Цвет глаз - синий) Когда они блестят особенно... Вот)) А еще голос)

0

12

хи...а сегодня поняла,что нужно мальчика сначала из себя вывести,что б он был зол,а потом заняться с ним любовью..столько страсти сразу..ух...

0

13

жестокая........ помнишь дездемону?

п.с.: я также хачу  cray.gif

0

14

не -а,я была незнакома с ней;)

0

15

Sexyalias написал(а):

а сегодня поняла,что нужно мальчика сначала из себя вывести,что б он был зол,а потом заняться с ним любовью..столько страсти сразу..ух...

смотри переиграеш и без любви останешся... :) ....

0

16

а если чесно.... обожаю грубых и наглых брюнеток.....  они самые страстные...... ВОТ !!!.....

0

17

Sexyalias написал(а):

проверила на себе!!!точно!!!

0

18

Милочка :P   оболденно когда нежность, злость,страсть смешиваются

0

19

kiss.gif ОЙ ЛУЧШЕ НЕ ГОВОРИТЬ А ТО ОЧ ХОЧЕТСЯ.....

0

20

Порою достаточно просто банального присутствия противоположного пола, особенно, если очень близко:)

0

21

мальчики,а у вас есть разделение на моральное возбуждение и физическое??я как то все разобраться не могу.....т.е. когда встает и когда вы просто возбу\ждены,или всегда когда просто сразу встает?:)

0


Вы здесь » Между нами... » Секс » а что же вас возбуждает!?...